Главная » Новости » Сегодня Lufthansa отменила большинcтво своих рейсов

Сегодня Lufthansa отменила большинcтво своих рейсов

Сегодня авиаперевозчик Lufthansa отменил практически все свои рейсы из-за забастовки бортпроводников, которая началась 6.11.2015.

Акция протеста началась с отмены полётов во Франкфурт-на-Майне и Дюссельдорф, сегодня к ним добавились перелеты в Мюнхен. Полётные линии авиаперевозчика в Россию также закрыты. В акции протеста принимают участие только бортпроводники, работающие на собственных линиях Lufthansa, — другие авиакомпании, входящие в группу Lufthansa (CityLine, Germanwings, Eurowings, AirDolomiti, AustrianAir, SWISS, BrusselsAir), осуществляют полёты по расписанию.

Акция протеста, скорее всего, будет продолжена до 13.11.2015.

Авиапассажирам с билетами на отмененные рейсы предложено поменять их на другие даты или вернуть его без штрафов. Авиапассажиры с билетами по внутригерманским маршрутам имеют возможность выбрать железнодорожный билет по нужному маршруту по предъявлению специального ваучера, выданного авиакомпанией. При этом всем пассажирам компаний-членов авиагруппы доступен обмен билетов на любую дату до 28.02.2016.

Источник: tourister.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...