Главная » Новости » Сезон «ЛЕТО 2016» можно считать открытым

Сезон «ЛЕТО 2016» можно считать открытым

Торжественная церемония открытия выставки состоялась 7-го апреля. К открытию события было приурочено масштабное мероприятие – празднование 20-летия Уральской Ассоциации Туризма.
 

Участники выставки «ЛЕТО 2016»:
 
Страной-партнером в этом сезоне стала Болгария, участие приняли 190 компаний из 20 стран мира, представляющих более 110 направлений.
 
Яркий акцент был сделан на внутреннем туризме, где помимо туроператоров, специализирующихся на данном направлении в блоке «Отдых в России» свой потенциал представили более 15-ти регионов страны.
 
Не меньшее внимание привлекло стремительно развивающееся направление оздоровительного туризма, которое представили санатории и курорты не только России, но и зарубежных стран, включая Болгарию и ее регионы, Италию, Чехию, Венгрию, Израиля, Кыргызской республики.
 
Посетители выставки «ЛЕТО 2016»

Общая площадь экспозиции «ЛЕТО 2016» заняла свыше 4000 кв.м. За два дня выставку посетило свыше 3 700 специалистов турбизнеса около 1 000 частных лиц и зарубежных гостей.
 
Деловая программа выставки «ЛЕТО 2016»

В рамках выставки состоялось 39 деловых мероприятий, включая семинары, презентации от туроператоров, национальных офисов, авиакомпаний и регионов РФ. Ключевым мероприятием, которое состоялось в первый день работы выставки, стало пленарное заседание: «ЛЕТО 2016: акцент на регионы. Приоритетные виды туризма». Мероприятие прошло при участии Федерального агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации «Турпомощь», ключевых игроков на рынке авиа и ж/д перевозок.
 
Выставка стала популярной бизнес-площадкой для обмена актуальными знаниями и ведения деловых переговоров, как на B2В, так и на B2С рынках. Будем рады видеть вас на международной туристкой выставке «EXPOTRAVEL 2016», которая состоится 7-8 октября в Екатеринбурге.  За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к организаторам по адресу: expo@expo-com.info
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...