Главная » Новости » «Сибирь» сделала скидку для участников программы лояльности

«Сибирь» сделала скидку для участников программы лояльности

Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) ввела спецпредложение для участников своей программы лояльности «S7 Приоритет». Она продает им билеты на ближайший месяц на все собственные рейсы со скидкой, варьирующейся примерно от 1,6% до 9%, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Формально размер скидки составляет 10%, однако она распространяется только на тариф. Сборы (так называемый топливный в размере 1500 рублей за каждый полетный сегмент, а для международных маршрутов еще и аэропортовые и государственные) остаются неизменными. Итоговый размер скидки зависит от соотношения тарифа и сборов в стоимости билета.

Например, для самого дешевого билета на линии Москва — Санкт-Петербург ценой в 1800 рублей львиная доля стоимости выведена в топливный сбор. На формальный тариф приходится лишь 300 рублей, от которых и считается скидка. Она составит всего 30 рублей, и итоговая цена билета уменьшится с 1800 до 1770 рублей.

Для более дорогих билетов скидка более существенная. Например, на линии Москва — Иркутск минимальная цена билета составляет 15000 рублей, из которых 13500 приходится на тариф. После вычитания 10% от тарифа (1350 рублей) итоговая цена опускается до 13650 рублей.

Скидка доступна только на сайте авиакомпании при условии захода на нее под логином участника «S7 Приоритет». Она действует до 26 ноября для полетов с 21 ноября по 23 декабря. Акция не распространяется на билеты, включающие сегменты полета самолетами других авиакомпаний.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...