Главная » Новости » Singapore Airlines проводит распродажу билетов в Азию

Singapore Airlines проводит распродажу билетов в Азию

Авиакомпания Singapore Airlines ввела спецпредложение для полетов зимой и весной из Москвы в города Азии с пересадкой в Сингапуре. Стоимость билета туда-обратно с учетом сборов, в частности, составляет: Бангкок — 380 евро, Пхукет — 410, Ханой -439, Хошимин — 434, Дананг — 435, Куала-Лумпур — 414, Сингапур — 463, Денпасар (Бали) — 484 евро, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Возможны остановки на несколько дней в Сингапуре при полете в оба направления — при этом можно пользоваться одной из скидочных программ для транзитных пассажиров Singapore Airlines. Следует помнить, что безвизовый транзит в Сингапуре для граждан России ограничен 96 часами.

Билеты продаются до 28 июля, полеты по ним возможны с 1 ноября до 30 апреля. Минимальное пребывание в пункте назначения — 7 дней, максимальное — один месяц. Возврат билетов не разрешен, обмен возможен с уплатой сбора в $200 и доплатой до действующего на момент обмена тарифа. Включен провоз 30 килограммов багажа. Маршрут Москва — Сингапур обслуживается пять раз в неделю на самолете Airbus A350.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...