Главная » Новости » Space Travel провёл турнир по мини-футболу Space-ball

Space Travel провёл турнир по мини-футболу Space-ball

В минувшую субботу, 13 августа 2016 года Space Travel провёл турнир по мини-футболу Space-ball. Мероприятие было организовано при поддержке и на стадионе СДЮСШОР «Сокол №27».

Второй ежегодный Турнир по мини-футболу среди сетей турагентств Space-ball собрал рекордное количество игроков и болельщиков, партнёров и коллег – работников турбизнеса.

Генеральным партнёром Space-ball 2016 выступила международная компания Kerzner International, представившая бренды One&Only – курорты в Дубае (ОАЭ) One&Only Royal Mirage и One&Only The Palm; Atlantis, The Palm; а также один из лучших курортов Марокко Mazagan Beach & Golf Resort.

Официальными партнёрами стали бренды Jumeirah и Moevenpick, авиакомпания Air Arabia, отели Palazzo Versace Dubai и Nikki Beach.

Технический партнёр турнира – страховая компания ERV.

Информационные партнёры – Travel Russian News, издательский дом «Турбизнес», специализированные турпорталы Sletat.ru, «Тонкости продаж» и pro.tonkosti.ru, 100дорог.

В Space-ball 2016 соревновались участники 8 команд: «Слетать.ру», «Онлайн-Вояж Центр», TBS, «Сеть Роза ветров», ТБГ, «1001 тур», «Туры.ру» и «Горячие туры».

I место заняла команда сети «Горячие туры».

II место – команда сети «Онлайн-Вояж Центр».

III место – команда сети «Туры.ру».

Судейство осуществляли аккредитованные судьи Ассоциации мини-футбола России и Российского футбольного союза.

Награды победителям вручал руководитель компании Space Travel Артур Мурадян вместе с бессменным организатором Space-ball, ведущим специалистом s3Team Владимиром Киселёвым.

Лучший игрок турнира – Дмитрий Астахов («Горячие туры»).

Лучший вратарь – Андрей Агафонов («Туры.ру»).

Лучшая команда болельщиков – группа поддержки «Горячие туры» и «ТБГ».

Поздравляем победителей и желаем наряду с успехами в бизнесе спортивных побед!

Организаторы турнира, совместно с Travel Russian News, провели конкурс «Турбизнес: История успеха». В течение двух недель до события наши читатели присылали свои увлекательные рассказы. Победителем стала Марина Самарина, рассказавшая про уникальную концепцию развития агентства «Урюк тревел»! Главным призом стал 3-дневный тур в Дубай с перелетом и размещением в роскошном Atlantis, the Palm 5*

 

«Накал страстей на стадионе зашкаливал, особенно хотелось бы отметить невероятную волю к победе футболистов компаний Online Voyage и «Горячие туры». Это было видно и по командам, и по болельщикам, и по минимальному перевесу в итоговом матче (ничья и победа с перевесом в одно очко по пенальти). Нам было очень сложно выбрать лучшую группу поддержки, не справедливо было бы проигнорировать Online Voyage. Поэтому сочли необходимым наградить сразу две компании,» — заявил директор по развитию Travel Russian News Волков Кирилл.

На торжественной церемонии были вручены награды лидерам конкурса «История успеха» на портале Travel Russian News и конкурса «Футбольная лихорадка» в соцсетях Space Travel.

Победителей наградили кубками, дипломами, сертификатами и ценными подарками. Призы получили многие футболисты и болельщики, – на церемонии была проведена лотерея для всех участников.

Space Travel вместе с Al Khalidiah Tourism и s3Team благодарит всех участников и партнёров Space-ball 2016! Друзья, спасибо вам за поддержку и личное участие, благодаря чему турнир прошёл на высоком уровне и стал праздником для работников турбизнеса, а также их родных и друзей.

Space-ball 2016 завершился. Победа досталась сильнейшим игрокам и командам. Но выиграли все участники! Отличное настроение, спортивный азарт, положительные эмоции, дружеское общение, тёплая атмосфера – этого хватило на всех. Space Travel разделяет радость победителей. Мы знаем цену победы и уверены, что успех – это итог работы всей команды.

Space-ball – территория туризма и спорта.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...