Главная » Новости » Тариф дня: Москва — Петербург на «Сапсане» — от 999 рублей

Тариф дня: Москва — Петербург на «Сапсане» — от 999 рублей

У российских железных дорог внезапно появились в продаже дешевые билеты на поезда «Сапсан» линии Москва — Санкт-Петербург. Тарифы начинаются от 999 рублей. Не вполне ясно, является ли это акцией, постоянным снижением минимальных цен или ошибкой системы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Напомним, что обычной минимальной ценой до сих пор было 1290 рублей. Сейчас на многие рейсы доступны тарифы в 999 или 1096 рублей. Стоимость билетов в премиальный экономкласс начинается от 1275 рублей.

На сайте РЖД не имеется в данный момент сообщений о причинах снижения цен. Нельзя исключать, что низкие тарифы являются ошибкой, которая вскоре будет исправлена. Если это какая-либо акция, то срок ее действия также не известен. В любом случае пассажирам имеет смысл покупать билеты как можно скорее. Сдать их, если возникнет необходимость, можно с уплатой сбора в 185 рублей.

Напомним, что только 19 января также проходит скидочная акция в ряде ночных поездов и в «Невском экспрессе». В частности, цена билетов на той же линии Москва — Санкт-Петербург начинается от 1111 рублей.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...