Главная » Новости » TITW собирает друзей! Теперь на новом месте

TITW собирает друзей! Теперь на новом месте

В самом конце весны – 25 мая 2016 года – Медиахолдинг TRN Group (портал Travel Russian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point входят в состав) по традиции соберёт ведущих представителей туристического бизнеса для презентации инновационных IT-разработок на Travel IT WorkShop-2016.  На этот раз событие пройдет в новом современном бизнес-отеле Palmira Business Club.

В выставке примут участие более 40 компаний из различных сфер турбизнеса, вниманию посетителей будут представлены около 10 увлекательных мастер-классов, конкурсы, розыгрыши  и призы от партнеров и участников.
 
В рамках пленарной части выставки эксперты рынка и ТОП-менеджмент туристических компаний расскажут о главных тенденциях развития отрасли, представят актуальные цифры, сделают прогнозы на сезон и год.
 

Официальный путеводитель выставки – Hotelbook.
 
Официальный железнодорожный партнер — компания УФС — разработчик и владелец системы УФС Онлайн, поставщик полного комплекса сервисов для путешественников. УФС является партнером по продаже электронных билетов ОАО РЖД, ОАО ФПК, имеет прямые договоры с 200 ведущими авиакомпаниями.
 
Генеральным организационным партнером выставки стала компания Svoy Travel Services (Svoy TS) — российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для турбизнеса.
 
Наше прошлое мероприятие – TWITW – посетили около 1000 представителей отрасли. В этот раз мы ожидаем не меньше гостей.
 

Каждый посетитель выставки получит паспорт-путеводитель и станет полноправным гражданином TITW. Это позволит пользоваться всеми бонусами и привилегиями: участвовать в акциях и розыгрышах, посещать мастер-классы и панельную дискуссию, тестировать продукцию и разработки организационных партнеров.

ВАЖНО! Для гостей будут организованы комфортабельные трансферы от станции метро Тульская.
 
Для аккредитации как гость или экспонент (участник) — переходите по ссылке на официальный сайт выставки.

 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...