Главная » Новости » TRN и портал ПРОБИЗНЕС запускает серию телепередач «Отдыхайте в России»

TRN и портал ПРОБИЗНЕС запускает серию телепередач «Отдыхайте в России»

Портал TRN совместно с порталом ПРОБИЗНЕС запускает серию специализированных телевизионных передач с ТОП-менеджментом туристических компаний «Отдыхайте в России».

В студию приходят гости — первые лица, генеральные директоры, директоры по маркетингу, HR-директоры крупных компаний и рассказывают о том, как управлять их направлением бизнеса, какие успешные проекты были реализованы компанией, как выстраивается система управления внутри их подразделения. Кроме того, речь идет о том, какие методы мотивации сотрудников используются, как построена маркетинговая стратегия, кто является клиентами, какие продукты предлагает компания и что помогает стать лидером в своей отрасли.

Героиня программы — первый заместитель председателя комитета Государственной Думы  по международным делам, олимпийская чемпионка Светлана Журова расскажет ведущей Ольге Филипенковой, директору по маркетингу курорта «Роза Хутор», почему агротуризм так популярен, как продвигать отдых выходного дня, и как привлечь иностранных туристов в российские глубинки.

 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...