Главная » Новости » TRN запускает «Линию 100% позитива»

TRN запускает «Линию 100% позитива»

Наши дорогие читатели, партнеры, друзья! Портал Travel Russian News c 19 ноября запускает проект «Линия 100% позитива», в рамках которого мы обязуемся ежедневно размещать на своем сайте не менее двух 100% позитивных новостей по нашей тематике.    
К сожалению, информационный фон в России, да и во всем мире, с каждым днем становится все более напряженным: непрекращающиеся теракты, войны, миграционный коллапс, катастрофы, финансовый кризис, политические разногласия между государствами, –  все это льется обильным потоком из средств массовой информации и социальных сетей. И конечно все это отрицательно сказывается на настроении, уверенности и даже самочувствии каждого из нас.

Поскольку TRN  является средством массовой информации,  мы не можем обойти эти тяжелые темы, и в последнее время на нашей ленте, как и в других СМИ, появляется все больше новостей и материалов с негативным информационным поводом.  

Мы надеемся, что с помощью «Линии 100% позитива» нам удастся разбавить отрицательный фон информацией о новых курортах, отелях, экскурсиях, достопримечательностях. Мы знаем, что такие новости читаются не столь активно, как «жареные», но идем на этот шаг сознательно. Будем считать, что это наша маленькая лепта в общее дело восстановления мира.

Приглашаем всех к сотрудничеству: ждем добрых новостей!
                                                                                                                                             

 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...