Главная » Новости » Туристы из России приспособили ванну швейцарского отеля под засолку грибов

Туристы из России приспособили ванну швейцарского отеля под засолку грибов

Семейная пара из России надолго запомнится сотрудникам пятизвездочного отеля на термальном курорте в Швейцарии — после отъезда постояльцев обнаружилось, что в ванне засолены грибы. Супруги из Самары, отдыхавшие прошлой осенью в роскошной гостинице и заплатившие за десять дней проживания более 330 тысяч рублей, обнаружили в окрестных лесах грибы и не смогли удержаться, чтобы не собрать их все.

Грибов оказалось так много, что под них приспособили ванну, в которой и засолили лесной урожай. Не сообщается, успели ли съесть туристы все засоленное или им пришлось оставить грибы в ванне, однако известно, что в этом году они снова отправятся в тот же отель. В турфирме, к которой пара обычно обращается для организации путешествий, даже не были уверены, подтвердит ли роскошный отель бронь любителей грибов. Однако, администрация гостиницы заверила, что самарцы могут снова остановиться у них.

Как сообщает Интерфакс, в Швейцарии произрастает около 200 видов съедобных грибов, однако, в ряде районов страны грибникам-частникам можно набрать не более 3 килограммов грибов.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...