Главная » Новости » UTair будет летать из Краснодара в Санкт-Петербург

UTair будет летать из Краснодара в Санкт-Петербург

Авиакомпания UTair открыла продажу билетов на рейсы из Краснодара в Санкт-Петербург. С 22 августа она будет обслуживать эту линию ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Краснодара в 23:00, прилет в Санкт-Петербург в 2:05. Обратное отправление в 3:05, прилет в Краснодар — в 5:55. На линии будет использоваться самолет Boeing 737.

Минимальная цена билета в одну сторону составляет по безбагажному тарифу «Лайт» 5385 рублей, туда-обратно — 10270 рублей. Пассажирам, имеющим сдаваемый багаж, разумнее выбирать следующий тариф «Стандарт» — 6385 в одну сторону и 12270 туда-обратно (помимо багажа, он включает втрое больше миль программы «Статус», возможность провоза спортинвентаря, а также смены рейса с доплатой).

Пассажирам, покупающим билеты на сайте UTair, следует быть очень осторожными — компания по умолчанию включает в билет страховку. Эта запрещенная в странах Евросоюза практика может привести к потере 300 рублей на каждом полетном сегменте для каждого пассажира. Чтобы не стать жертвой страхового трюка, требуется убрать заранее проставленную отметку с пункта о страховке на странице выбора способа оплаты заказа.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...