Главная » Новости » UTair увеличила число маршрутов с предварительными скидками

UTair увеличила число маршрутов с предварительными скидками

Авиакомпания UTair расширила еще на несколько направлений действие скидочного предварительного тарифа. Тариф доступен при условии покупки билета минимум за месяц до рейса, напоминает соб.корр. Travel.ru.

По этому тарифу цена безбагажного билета «Лайт» в одну сторону из Москвы с учетом сборов за 30 дней до вылета составляет: Владикавказ, Белгород Минеральные Воды, Калининград, Сочи, Казань, Самару, Махачкалу, Сургут и Тюмень — 1790 рублей, в Нальчик — 1390 рублей, в Ульяновск, Мурманск, Краснодар, Ставрополь – 2290 рублей, в Магнитогорск — 3990, в Красноярск — 4990. Кроме того, за 60 дней до вылета доступен скидочный тариф между Новосибирском и Тюменью — 1990 рублей.

Следует иметь в виду, что акция не относится к тарифам с включенным багажом — они остались на прежнем уровне и стоят как минимум на 1500-2500 рублей дороже. Пассажирам с багажом следует в каждом отдельном случае рассчитывать — выгоднее ли купить скидочный безбагажный тариф и добавить к нему чемодан за 2000 рублей или сразу покупать обычный билет с включенным багажом.

По акции, сроки которой не объявлены, доступны билеты до 25 марта при покупке минимум за 30 дней до рейса. Кроме того, UTair снизила тарифы и на некоторых других линиях, но там покупка за 30 дней не требуется.

Пассажирам, покупающим билеты на сайте UTair, следует быть очень осторожными — компания по умолчанию включает в билет страховку. Эта запрещенная в странах Евросоюза практика может привести к потере 300 рублей на каждом полетном сегменте для каждого пассажира. Чтобы не стать жертвой страхового трюка, требуется убрать заранее проставленную отметку с пункта о страховке на странице выбора способа оплаты заказа.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...