Главная » Новости » В Абу-Даби открылся роскошный отель Bab Al Qasr

В Абу-Даби открылся роскошный отель Bab Al Qasr

Новый пятизвездочный отель Bab Al Qasr распахнул двери для гостей в Абу-Даби, сообщает соб. корр. Travel.ru. Гостиница, которая пополнила коллекцию роскошных отелей The Biltmore Collection, расположена на берегу Персидского залива, в 45 километрах от международного аэропорта Абу-Даби.

В необычном небоскребе Bab Al Qasr Hotel, напоминающем восточный дворец, разместились 677 номеров, включая сьюты и апартаменты. Интерьеры отеля выдержаны в арабском стиле и украшены работами местных мастеров.

Отель располагает одним из крупнейших частных пляжей в столице ОАЭ. К услугам постояльцев — ресторан южноамериканской кухни Limo с одноименным баром, арабская кофейня Morjana, интернациональное заведение Artisan Kitchen, бар Loop, а также мини-маркет.

В отеле работает спа-центр, фитнес-комплекс и большой бассейн. На всей территории Bab Al Qasr Hotel — бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. Стоимость проживания в новом отеле — от $185 в сутки.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...