Главная » Новости » В Абу-Даби открывается отель Four Seasons

В Абу-Даби открывается отель Four Seasons

Новый отель Four Seasons в столице ОАЭ объявил о начале бронирования номеров с 1 мая. Роскошная гостиница расположена на набережной в оживленном районе в центре острова Аль-Марья (Al Maryah).

34-этажное здание отеля эффектно переливается разными цветами, напоминая богатую парчовую ткань с местного базара. Four Seasons Hotel Abu Dhabi at Al Maryah Island предлагает гостям 200 просторных и светлых номеров с фирменными кроватями Four Seasons Bed, позволяющими учесть предпочтения каждого постояльца. Для удобного размещения семей и путешествующих группами большинство номеров и сьютов соединяются между собой.

В отеле будут работать шесть ресторанов и баров, в том числе — на открытой террасе с бассейном и потрясающим видом на море и Абу-Даби. К услугам гостей — фитнес- и спа-комплекс, разделенный на две зоны — для мужчин и женщин, сообщает ДТКМ-Москва.

Для проведения мероприятий в отеле есть два бальных зала, один из которых с отдельным входом и просторной террасой с видом на залив, и пять конференц-залов. Стоимость проживания — от 890 дирхамов ($242) за двухместный номер в сутки.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...