Главная » Новости » В аэропорту Петербурга в ближайший месяц — бесплатный ускоренный вход

В аэропорту Петербурга в ближайший месяц — бесплатный ускоренный вход

Аэропорт Санкт-Петербурга ввел возможность ускоренного прохода предполетных формальностей для пассажиров внутренних рейсов. Сервис, именуемый Fast Track, позволяет попадать в зону вылета внутрироссийских рейсов напрямую, минуя основное здание терминала, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сервис доступен только пассажирам, не сдающим багаж, и при этом заранее прошедшим регистрацию и имеющим распечатанный посадочный талон. В первый месяц работы, начиная с 18 мая, он будет бесплатным. Цена использования ускоренного коридора после окончания тестового месяца пока не объявлена.

Ускоренный пункт контроля расположен в старом здании Пулково-1 слева от основного терминала. Желающим воспользоваться Fast Track следует выбрать вход справа от VIP-зала. Этот маршрут доступен с 6.00 до 0.00 ежедневно и будет удобен в основном тем пассажирам, которые приезжают в аэропорт на автомобиле.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...