Главная » Новости » В аэропорту Внуково можно узнать о своих долгах

В аэропорту Внуково можно узнать о своих долгах

Сегодня аэропорт Внуково совместно с Управлением Федеральной службы судебных приставов РФ по Москве проводят совместную акцию «Узнай о своих долгах». Прямо в аэропорту любой желающий может получить актуальную информацию об имеющихся задолженностях и возможном ограничении выезда за границу.

Для участия в акции необходимо лишь предъявить документ, удостоверяющий личность. Также, по желанию, можно получить на руки заполненную квитанцию для оплаты долга.

Акция «Узнай о своих долгах» проводится с периодически и носит добровольный характер. Принудительно взыскивать задолженности в ходе акции судебные приставы не намерены, сообщает пресс-служба Внуково.

Акция «Узнай о своих долгах» проводится с 10:00 до 18:00 в зале вылета терминала А аэропорта Внуково в зоне «Санитарного контроля» и «Фитоконтроля».

Непогашенные своевременно задолженности по штрафам ГИБДД, алиментам, налогам, кредитам, а также коммунальным услугам могут стать причиной запрета на выезд на рубеж и испортить долгожданный отпуск.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...