Главная » Новости » В центре Лондона открылся отель бренда Amba

В центре Лондона открылся отель бренда Amba

В самом центре Лондона, в нескольких шагах от Оксфорд-стрит, Парк-лейн и Гайд-парка после многомиллионной реконструкции открылся отель Marble Arch Amba. Средняя площадь номеров в нем составляет 33 квадратных метра, что делает их самыми просторными в Вест-Энде, а каждому постояльцу предоставляется в пользование планшет.

В номерах гости найдут кровать поставщика британской королевской семьи Hypnos, кофемашину Nespresso, бесплатный мини-бар и планшетный компьютер, а также тропический душ в ванной. На территории гостиницы — бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В Marble Arch Amba Hotel работает ресторан The Grill, предлагающий блюда из фермерских продуктов, чайная The Deli и два бара. Примечательно, что гость может выбрать, где ему поесть – в ресторане или у себя в номере – меню и цены блюд будут одинаковыми. К услугам постояльцев также – фитнес-центр. Стоимость проживания в Marble Arch Amba Hotel — от 169 фунтов (233 евро).

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...