Главная » Новости » В Германии — распродажа билетов на международные поезда

В Германии — распродажа билетов на международные поезда

Немецкие железные дороги проводят скидочную акцию для поездок за рубеж в ближайшие полетора месяца. Стоимость билета в одну сторону начинается, как правило, от 14, 19 или 29 евро, сообщает соб.корр. Travel.ru.

По цене в 14 евро доступны, в частности, поездки из Берлина в Прагу, из Кельна в Брюссель или Амстердам, по 19 евро — из Берлина или Гамбурга в Копенгаген, из Штутгарта в Цюрих, из Мюнхена в Вену или Зальцбург, по 29 евро — из Франкфурта в Париж, Амстердам, Брюссель или Цюрих, из Мюнхена в Верону и так далее. Скидки доступны на ограниченное число маршрутов.

Билеты продаются до 30 октября, поездки по ним возможны до 12 декабря. Акция распространяется только на дальние поезда (ICE, IC, EC). Стыковочные переезды на региональных и пригородных поездах в этом варианте не разрешены (но они доступны при покупке обычных предварительных скидочных билетов Sparpreis от 39 евро, для коротких маршрутов — от 19 евро). Билет во всех случаях действует только на забронированный поезд, возврат и обмен билета не разрешены.

Напомним, что распродажа билетов на внутригерманские поезда проходит также до 30 октября в мобильном приложении DB Navigator. Кроме того, до конца года действуют скидки на всееевропейский железнодорожный проездной InterRail. Акция распространяется как на Global Pass, действующий на всем континенте, так и на некоторые версии по отдельным странам, в том числе Германии.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...