Главная » Новости » В Германии — распродажа железнодорожных билетов от 19 евро

В Германии — распродажа железнодорожных билетов от 19 евро

Немецкие железные дороги ввели спецпредложение для поездок по стране в ближайшие месяцы. Стоимость билета в одну сторону на любое расстояние начинается от 19 евро, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Обычно цена предварительных скидочных билетов на средние и дальние дистанции начинается с 29 евро, но сейчас нижний порог уменьшен на треть. Билеты по этому предложению продаются до 20 марта. Билет должен быть куплен минимум за 1 день и максимум за 91 день до поездки.

Скидки доступны только между станциями, на которых останавливаются дальние поезда (ICE, IC, EC). Стыковочные переезды на региональных и пригородных поездах в этом варианте не разрешены (но они доступны при покупке обычных предварительных скидочных билетов Sparpreis от 29 евро, для коротких маршрутов — от 19 евро). Билет во всех случаях действует только на забронированный поезд, возврат и обмен возможны со штрафом в 17,5 евро и только минимум за день до даты поездки.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...