Главная » Новости » В Хельсинки открывается первый отель Clarion

В Хельсинки открывается первый отель Clarion

17 октября в столице Финляндии откроется первый в стране отель сети Clarion. Он занимает две 16-этажные башни на берегу моря, в районе Яткасаари (Jätkäsaari) на юго-западе Хельсинки.

Clarion Hotel Helsinki предложит туристам 425 номеров пяти различных категорий площадью от 16,5 до 100 квадратных метров и станет самым крупным конференц-отелем города. Обе футуристические башни, большая из которых поднимается на высоту 78 метров, видны из многих точек города и потому предлагают превосходный вид на Хельсинки и Балтийское море — не только со смотровой площадки, но также из номеров Master Suites и Junior Suites, расположенных на верхних этажах гостиницы. Здесь же находятся Sky Bar с панорамным видом на город, подогреваемый бассейн, сауны и фитнес-зал, сообщает пресс-служба отеля.

К услугам постояльцев также будут ресторан Kitchen & Table by Marcus Samuelsson и лаундж-зона Clarion Living Room. На всей территории отеля — бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.

Clarion Hotel Helsinki входит в сеть Nordic Choice Hotels. Cтоимость проживания — от 150 евро за двухместный номер в сутки.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...