Главная » Новости » В Кемерово открылся первый пятизвездочный отель

В Кемерово открылся первый пятизвездочный отель

В столице Кузбасса торжественно открылся первый пятизвездочный отель — «Томь Ривер Плаза». Он занял здание старейшей в Кемерово гостиницы «Томь» на набережной одноименной реки в историческом центре города, в реконструкцию которого за два года было вложено более 600 миллионов рублей.

Как сообщает соб. корр. Travel.ru, гостиница «Томь Ривер Плаза» предлагает постояльцам 112 номеров различных категорий. В каждом номере — мини-бар, сейф, рабочая зона, набор для приготовления чая и кофе и спутниковое телевидение. На территории отеля — бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.

К услугам гостей — спа-зона с массажными кабинетами, бассейном, хамамом и финской сауной, а также тренажерный зал. В отеле работают рестораны «Порт42», где подают завтраки, и «Авиатор». Деловым гостям «Томь Ривер Плаза» предлагает все возможности для проведения заседаний и конференций международного уровня. Стоимость проживания в новом отеле — от 6400 рублей за двухместный номер в сутки.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...