Главная » Новости » В Ленинградской области открылся отель «все включено»

В Ленинградской области открылся отель «все включено»

В Выборгском районе Ленинградской области, на берегу Финского залива, открылся новый курортный отель «Дом у моря». Четырехзвездочная гостиница занимает территорию в пять гектаров в 90 километрах от Санкт-Петербурга.

«Дом у моря» предлагает проживание в гостинице на 22 номера или в одном из 27 коттеджей на краю соснового леса, возведенных по скандинавским технологиям исключительно из натуральных материалов.

Отель работает по системе «все включено». В пакет услуг входят аренда спортивного и пляжного инвентаря, мангалов, детские программы. Гостям отеля предлагают заняться паддлбордингом и скалолазанием, а также покататься парусных катамаранах. Для любителей спокойного отдыха обустроен пляж, работает кинозал. На территории гостиницы работает ресторан. Для деловых постояльцев в отеле создан современный конференц-зал с необходимой инфраструктурой, сообщает пресс-служба отеля.

Особое внимание в отеле уделено детям: для маленьких постояльцев подготовлено специальное меню, а в некоторых коттеджах оборудован «волшебный чердак». Детям предлагают походы и экскурсии, мастер-классы и веселые игры под присмотром аниматоров. На территории гостиницы есть две детские площадки. Стоимость проживания в «Доме у моря» — от 3000 рублей за ночь.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...