Главная » Новости » В Майами открылся новый отель бренда W

В Майами открылся новый отель бренда W

Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide открыла в Майами свой третий на территории штата Флорида отель бренда W. Он расположен на Брикелл-авеню (Brickell Avenue) в центре деловой части города, где сосредоточена ночная жизнь, работают многочисленные рестораны, спортивные арены и художественные галереи.

W Miami занимает часть комплекса Icon Brickell с его панорамным бассейном площадью несколько тысяч квадратных метров и роскошным спа-салоном. Отель предлагает постояльцам 148 номеров и сьютов, а также 38 апартаментов. На 16 этаже W Miami находится фирменная гостиная W, посетителям которой открываются захватывающие виды на залив Бискейн (Biscayne Bay), сообщает пресс-служба гостиницы. Кроме того, на крыше отеля появилось стильное пространство с коктейльным баром и бассейном системы «инфинити». К услугам постояльцев также — ресторан американской кухни 15th&Vine Kitchen Bar. Стоимость проживания — от $241 в сутки.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...