Главная » Новости » В Минске откроется первый отель Marriott

В Минске откроется первый отель Marriott

В Минске открывается новая пятизвездочная гостиница. Футуристическое здание Minsk Marriott Hotel в виде сокола — символа Катара (гостиница построена катарскими инвесторами) — расположено в живописном месте на берегу реки Свислочь.

Девятиэтажный отель предложит постояльцам 217 отлично оборудованных номеров и люксов, многие из которых имеют балконы с видом на реку. К услугам гостей — ресторан средиземноморской кухни, охотничий ресторан, летняя терраса, кафе и бар. Cпортивно-развлекательный центр Falcon Club имеет хорошо оборудованную спортивную арену, вмещающую до 4,5 тысячи зрителей и современный фитнес-зал, здесь также находится академия тенниса и сквоша. В отеле будут работать спа-центр, бассейн и кинотеатр, сообщает пресс-служба Marriott Hotels.

Для деловых и праздничных мероприятий отель приготовил восемь конференц-залов с гибкой планировкой и бальный зал на 400 человек общей площадью 940 квадратных метров, которые хорошо.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...