Главная » Новости » В Москве открылся комплекс из трех отелей

В Москве открылся комплекс из трех отелей

В центре Москвы, недалеко от зданий МИД РФ, Дома правительства и Киевского вокзала, открылся гостиничный комплекс «Киевский», в который вошли сразу три отеля французской группы AccorHotels — Novotel, ibis и Adagio.

Туристы могут выбрать одну из трех гостиниц разных ценовых категорий, расположенных под одной крышей: «Novotel Москва Киевская» на 202 номера, «Adagio Москва Киевская» на 149 номеров и «ibis Москва Киевская» на 350 номеров. Отели предлагают гостям круглосуточное обслуживание в номерах, уютный бар, два ресторана и оздоровительный центр с бассейном, доступный для всех постояльцев комплекса. Деловые гости оценят современный и полностью оснащенный конференц-центр, сообщает пресс-служба «Киевского».

Стоимость проживания в четырехзвездочной гостинице «Novotel Москва Киевская» — от 4900 в сутки, в «Adagio Москва Киевская», также имеющей категорию четыре звезды, — от 5400 рублей, а в трехзвездочном «ibis Москва Киевская» — от 3160 рублей.

Лобби всех трех отелей расположены на пятом этаже гостиничного комплекса «Киевский». Еще четыре этажа здания занимают торговая галерея и офисные помещения.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...