Главная » Новости » В Петрозаводске пройдут международные гонки на собачьих упряжках

В Петрозаводске пройдут международные гонки на собачьих упряжках

С 22 по 24 января в Карелии будут проходить V международные гонки на собачьих упряжках на средние и короткие дистанции «По земле Сампо». Соревнования, являющиеся этапом Кубка мира, состоятся на стадионе «Коммунальник» в Петрозаводске.

В этом году свое участие в гонках подтвердили более 120 спортсменов из пяти стран и более 15 регионов России, сообщают организаторы. Старты начинаются в 11:00.

Для гостей и зрителей соревнований подготовлена насыщенная развлекательная программа. На протяжении трех дней на главной сцене будут выступать музыканты. В зрительской зоне разместятся аттракционы, сувенирные лавки и фотозона с хаски.

Стоимость входного билета– 100 рублей, для детей до 14 лет вход бесплатный. Для всех зрителей пройдет традиционный розыгрыш призов по входным билетам. Также в дни соревнований у ТРЦ «Лотос Плаза» дети до 14 лет смогут прокатиться на собачьей упряжке по входному билету на гонку.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...