Главная » Новости » В Подмосковье открылся первый отель бренда ibis

В Подмосковье открылся первый отель бренда ibis

Гостиничная группа AccorHotels открыла свой первый отель в Московской области. Им стал новый ibis в городе Ступино, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Трехзвездочная гостиница «ibis Ступино» предлагает постояльцам 129 номеров по доступным ценам. В комфортабельных номерах с усиленной звуко- и светоизоляцией есть все необходимое: система климат-контроля, LED-телевизор, сейф и телефон, а также фирменные кровати бренда с инновационными матрасами, «подстраивающимися» под каждого гостя. В отеле есть ресторан ibis Kitchen, круглосуточный бар и бизнес-уголок. На всей территории гостиницы работает бесплатный Wi-Fi.

Для проведения корпоративных встреч, переговоров и других мероприятий в «ibis Ступино» подготовлено два полностью оснащенных конференц-зала общей вместимостью до 85 человек и две уютные переговорные комнаты. Стоимость проживания в новом отеле — от 2600 рублей в сутки.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...