Главная » Новости » В РФ запущен новый турсервис Boombilla

В РФ запущен новый турсервис Boombilla

Международная компания по онлайн-бронированию Booking Group запускает в  РФ  онлайн-сервис Boombilla, который поможет находить попутчиков в дорогу, тревел-гидов, места для проживания.
 

Ожидается, что к 2017 году сервис привлечёт более 1 млн. пользователей. Сервис Boombilla ориентирован на мужчин и женщин от 18 до 40 лет со средним уровнем дохода и выше.

Сервис уделяет большое внимание безопасности путешествий. Разработчики создали систему верификации пользователя. Также можно застраховать свою поездку и связаться с диспетчером Boombilla в любой момент.
 
 Boombilla.ru собрал все плюсы таких видов туризма как райдшеринг и каучсерфинг. С помощью сервиса можно найти гида, также можно выбрать попутчика по цели поездки (музыкальные фестивали, фуд-туризм, шоппинг).
 
 «Мы хотим привить россиянам привычку и любовь к путешествиям по своей стране, предоставив возможности бюджетного передвижения и проживания, а также обмена информацией и знаниями»,- отмечает  директор по развитию Boombilla в России Виктор Василенко.
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...