Главная » Новости » В Санкт-Петербурге открылся отель бренда Hampton by Hilton

В Санкт-Петербурге открылся отель бренда Hampton by Hilton

Гостиничная сеть Hilton Worldwide открыла в Санкт-Петербурге новый отель бренда Hampton by Hilton. Гостиница расположена в недавно построенном на Петербургском шоссе выставочном комплексе Экспофорум, рядом с международным аэропортом Пулково и в 10 минутах езды от Московского проспекта. Отель Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum предлагает своим гостям бесплатный трансфер в аэропорт и в центр Санкт-Петербурга.

К услугам гостей — 207 номеров, в которых установлены телевизоры с 32-дюймовыми экранами, а также предусмотрена просторная рабочая зона, сообщает пресс-служба отеля. Постояльцам предлагается бесплатный доступ к круглосуточно работающему фитнес-залу и всегда открытый минимаркет, где можно приобрести закуски и напитки. Имеющийся при отеле конференц-зал способен вместить до 50 человек.

Кроме того, в отеле действует фирменная гарантия для гостей Hampton by Hilton’s Satisfaction Guarantee, согласно которому администрация готова возместить стоимость пребывания гостя, если он по какой-либо причине остался неудовлетворенным. Стоимость проживания в новом отеле — от 7914 рублей (специальная цена в честь открытия).

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...