Главная » Новости » В Светлогорске открывается новый отель

В Светлогорске открывается новый отель

В Светлогорске (Калининградская область), входящем в десятку самых популярных курортов России 2016 года, 1 марта открывается новый гостиничный комплекс «Вилла Готланд». Новое здание отеля находится в ста метрах от моря, недалеко от железнодорожной станции и канатной дороги, ведущей с пляжа в город.

«Вилла Готланд», названная в честь одного из островов в Балтийском море, предложит постояльцам 12 комфортабельных номеров в скандинавском стиле. На всей территории гостиницы действует бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi, сообщает соб. корр. Travel.ru. К услугам постояльцев — бесплатная парковка, кафе, сауна и прокат велосипедов. Стоимость проживания — от 2730 рублей за двухместный номер с завтраком в сутки.

Напомним, Светлогорск — самый крупный курорт на российском берегу Балтийского моря. В последнее время город стабильно входит в рейтинги самых востребованных российских курортов, составленные по данным бронирования отелей туристами, путешествующими самостоятельно.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...