Главная » Новости » В теле кусавшегося пассажира рейса Лиссабон — Дублин были найдены наркотики

В теле кусавшегося пассажира рейса Лиссабон — Дублин были найдены наркотики

Стали известны новые обстоятельства инцидента, случившегося позавчера на борту рейса Лиссабон — Дублин компании Aer Lingus, когда один из пассажиров в результате панического приступа искусал своего соседа по самолётному креслу и умер.

При вскрытии тела пассажира, оказавшегося 24-х летним студентом из Бразилии по имени Джон Сантос Гургао (John Santos Gurgao), были обнаружены контейнеры с порошкообразным веществом, предположительно, наркотиком. Что именно вызвало панический приступ, повлекший за собой смерть молодого человека, пока не сообщается, поскольку следственные действия ещё продолжаются. По одной из версий, он скончался в результате разгерметизации пакета с наркотическим порошком.

Подобный случай — далеко не единственный в последнее время, наркомафия достаточно часто использует тело курьера для транспортировки наркотиков. К примеру, прошедшим летом полиция аэропорта Боготы арестовала двух пассажирок, одна из которых пыталась ввезти в страну крупную сумму денег в контейнере, находившемся в желудке, а вторая — большое количество кокаина в грудных имплантатах.

Источник: tourister.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...