Главная » Новости » В Токио открывается хостел для книголюбов

В Токио открывается хостел для книголюбов

5 ноября в одном из районов Токио откроется хостел Book and Bed («Книга и Кровать») — настоящий рай для ценителей литературы, где постояльцы смогут провести ночь в комнате, интерьер которой скорее напоминает библиотеку или книжный магазин.

Причудливый хостел находится в торговом и развлекательном районе Тосима. Конечно, это не идеальное место для тех, кто ищет полного уединения, так как спать посетители будут на небольших койках, расположенных прямо в заставленных книгами деревянных шкафах.

Зато Book and Bed — прекрасное место для воплощения распространенной мечты: хоть раз побывать закрытым в книжном магазине в нерабочее время. В хостеле можно найти книги на разных языках, так как, прежде всего, он рассчитан на зарубежных гостей. Сейчас в комнатах хостела разместилась коллекция из 1700 литературных произведений, но владельцы планируют довести ее до 3 тысяч. Стоимость проживания в новом хостеле — от $32 до $50 с человека, сообщает BoredPanda.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...