Главная » Новости » В Варшаве открылся первый отель бренда Four Points by Sheraton

В Варшаве открылся первый отель бренда Four Points by Sheraton

Компания Marriott International объявила об открытии первого на территории Польши отеля бренда Four Points by Sheraton. Отель расположен в самом сердце делового района Варшавы, всего в четырех километрах от аэропорта и в семи километрах от центра польской столицы.

Four Points by Sheraton Warsaw Mokotow предлагает гостям 190 номеров, оборудованных 55-дюймовыми телевизорами и фирменными кроватями бренда. Как сообщает пресс-служба отеля, элементы винтажного дизайна здесь гармонично дополнены современными технологиями, в том числе опцией онлайн-регистрации, электронными замками в номерах и доступом к приложениям YouTube и Netflix. На территории отеля — бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.

К услугам постояльцев — ресторан, бар с крафтовым пивом, фитнес-центр, а также пять комнат для деловых встреч и переговоров. Стоимость проживания в отеле Four Points by Sheraton Warsaw Mokotow — от 79 евро за двухместный номер в сутки.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...