Главная » Новости » Великобритания обучит турагентов

Великобритания обучит турагентов

Управление по туризму Великобритании VisitBritain совместно с  туроператором  BSI group и авиакомпанией  British Airways запускают рекламную  кампанию  «Британские каникулы»  для туристических агентств.

Она продлится 5 месяцев и пройдет в три этапа: онлайн-академия, обучающий квест, где участникам будет предложено пройти комплекс  программ партнеров проекта, и  семинары в регионах.

«Онлайн-академия начнется с  серии  вебинаров, на которых эксперты направления расскажут о новых предложениях, турах в Великобританию, полетных программах, тонкостях оформления британской визы.  В крупнейших российских регионах от Санкт-Петербурга до Новосибирска пройдут семинары для специалистов туристической индустрии»,- отмечают в управлении по туризму Великобритании. 

За период проведения кампании около 1000  агентов смогут получить сертификаты  по туристическому продукту, а самые профессиональные смогут отправиться в бесплатное путешествие в Великобританию в феврале 2017 года. Ожидается, что программа будет способствовать росту бронирований туров и повысит осведомленность о направлении.

«Этот рекламный проект позволит еще раз продемонстрировать какое разнообразие туристических продуктов и  возможностей для отдыха предлагает Великобритания российским путешественникам. В рамках кампании мы запускаем новую обновленную русскоязычную версию программы  BritAgent, которая даст ответы на самые интересующие турагентов вопросы: получение визы, транспортное сообщение по стране, культурное наследие разных регионов Великобритании», – говорит руководитель офиса VisitBritain в России Татьяна Хорешок.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...