Главная » Новости » «ВИМ-авиа» будет летать из Москвы в Петербург

«ВИМ-авиа» будет летать из Москвы в Петербург

Авиакомпания «ВИМ-авиа» намерена открыть с началом действия зимнего расписания 31 октября полеты из Москвы в Санкт-Петербург. Рейсы будут совершаться дважды в день, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылеты из Москвы (аэропорт Домодедово) в 8.50 и 17.00, прибытие в Санкт-Петербург в 10.35 и 18.30 соответственно. Обратные отправления в 11.35 и 19.30, прилет в Москву в 13.00 и 21.05. На линии будет использоваться самолет Boeing 737-500.

Минимальный безбагажный тариф на данный момент на большинство дат — 1799 рублей в одну сторону и 3519 рублей туда-обратно. Цены с багажом (а также с возможностью сдать или обменять билет с уплатой сборов) начинаются от 2299 и 4519 рублей соответственно.

Пассажирам, покупающим билеты на сайте «ВИМ-авиа» (как и подавляющего большинства других российских перевозчиков), следует быть очень осторожными — компания по умолчанию включает в билет страховку. Эта запрещенная в странах Евросоюза практика может привести к потере 270 рублей на каждом полетном сегменте для каждого пассажира. Чтобы не стать жертвой страхового трюка, требуется убрать заранее проставленную отметку с пункта о страховке на странице ввода данных пассажира.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...