Главная » Новости » Во Франкфурте открылся первый отель Sofitel

Во Франкфурте открылся первый отель Sofitel

Гостиничная группа AccorHotels открыла во Франкфурте-на-Майне первый отель бренда Sofitel. Он расположен в центре города, всего в нескольких шагах от Alte Oper (Старой Оперы) и парка Бокенхаймер (Bockenheimer). Недалеко от отеля Sofitel Frankfurt Opera находится Центральный железнодорожный вокзал, а в 20 минутах езды — международный аэропорт.

Sofitel Frankfurt Opera предлагает гостям 150 комфортабельных номеров с видом на центр Франкфурта, оснащенных всем необходимым для работы и отдыха. К услугам гостей сьютов — личный дворецкий.

В отеле работает французский ресторан Schönemann с террасой, с которой открывается вид на оперу, а также романтичный бар Lilli»s. Оба заведения обязаны своими названиями возлюбленной Гёте — Лили Шёнеман. К услугам постояльцев также — спа-центр SoSpa и фитнес-комплекс площадью 4 тысячи квадратных метров с 25-метровым бассейном. Для деловых гостей подготовлено пять конференц-залов, самый большой из которых рассчитан на 270 человек.

Стоимость проживания в новом отеле — от 216 евро за двухместный номер в сутки.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...