Главная » Новости » Время вторничной скидочной акции в купе сокращено

Время вторничной скидочной акции в купе сокращено

Российские железные дороги существенно сократили время, доступное для скидочных бронирований билетов в купе во время акции 20 октября. Причиной названы «плановые регламентные работы» на сайте РЖД, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Они будут проводиться с 12.00 до 16.00 по московскому времени вторника 20 октября. Почему плановые работы проводятся в дневное время, то есть в часы большого наплыва посетителей на сайт, и тем более в единственный день проведения скидочной акции — не вполне ясно. Возможно, причина в несогласованности действий различных служб РЖД.

Напомним, что РЖД намерены провести во вторник 20 октября скидочную акцию в купейных вагонах всех поездов. Билеты будут продаваться на 25% дешевле обычной цены. Для участия в акции необходимо быть участником программы лояльности «РЖД Бонус». Желающие могут вступить в нее в любой момент на сайте компании. Для получения скидки при покупке билета следует указать номер участника «РЖД Бонус» и поставить отметку в поле «Получить скидку 25% в купе по акции «Удачный вторник». Не вполне ясно, начнется ли акция в полночь или, по обыкновению других вторничных акций РЖД, только в 10.00. С 12.00 до 16.00 будет недоступно оформление любых билетов — будь то по акции или обычных.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...