Главная » Новости » Выставка «РосКрымКурорт» уже скоро

Выставка «РосКрымКурорт» уже скоро

Выставка «РосКрымКурорт» является значимым событием для специалистов гостинично-ресторанного бизнеса и санаторно-курортного комплекса в регионе. На выставочной площадке участники представляют оборудование, технологии, материалы и продукты питания, необходимые для комплексного оснащения и качественной работы отелей, пансионатов, предприятий индустрии питания и курортных комплексов.

Мероприятие будет проходить с 14 по 16 июня в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

Участие в «РосКрымКурорт» дает возможность продемонстрировать продукцию и услуги значительному количеству руководителей и специалистов предприятий общественного питания и гостиничного хозяйства. В число посетителей выставки входят частные предприниматели, специалисты по закупкам, руководители и управляющие, представляющие предприятия сегмента HoReCa.

                                                                Участники выставки

К участию в Выставке приглашаются лидеры индустрии гостеприимства Крыма, других регионов РФ и стран СНГ, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений (HoReCa), фермерские хозяйства, компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования, банковские учреждения.

Выставка объединит производителей и поставщиков оборудования для предприятий общественного питания, профессиональной посуды и инвентаря, мебели, предметов интерьера, оборудования для пляжей, бассейнов, профессионального текстиля, униформы, автоматизации, систем безопасности, энергосберегающие компании, света и звука, евент-компании и производителей рекламных продуктов.

Посетители выставки

  • Управляющие и специалисты предприятий гостиничного бизнеса.
  • Владельцы ресторанов, кафе, баров, бистро, фастфудов.
  • Оптовые поставщики рынка HoReCа.
  • Директора и менеджеры предприятий торговли и общественного питания.
  • Собственники предприятий сферы развлечений и фитнеса.
  • Дистрибьюторы торговых марок сферы HoReCa.
  • Представители дизайнерских агентств и студий.
  • Руководители санаторно-курортных учреждений.
  • Руководители домов отдыха, туристических комплексов.

Программа выставки

В рамках выставки пройдут обучающие семинары для обслуживающего персонала и менеджеров компаний, шоу барменов, презентации, конкурсы, розыгрыши призов, профессиональные встречи и обмен опытом для владельцев бизнеса. Деловая программа «РосКрымКурорт» – это опыт ведущих экспертов отрасли, практические советы, новые возможности и направления развития Вашего бизнеса.

В экспозиции выставки представлен полный комплекс услуг, необходимых для качественной работы и развития предприятий гостинично-ресторанного бизнеса.
 
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...