Главная » Советы туристу » Будапешт в очередной раз

Будапешт в очередной раз



Летний мега-трип завершали в Будапеште, день для отдыха, всяких гастрономических излишеств и неспешных прогулок по великолепному городу. В Будапеште есть конечно свои минусы, это к примеру кабаки в которых можно поесть очень вкусно, а можно просто ужасно, и толпы бичей на каждом шагу… но Будапешт просто прекрасен, был в нем раза 4 уже точно, но хочется вернуться снова и снова. За один день мы просто пробежались по самым стандартным местам, просто любовались, хотя все уже до боли знакомо.

В обязательной программе посещение местного продовольственного рынка. На втором этаже там что то типа буфетов, в одном из них подают жареные гусиные ноги, ест супруга, я же взял вкуснейший гуляш с клецками — просто божественно (очень правильный там гуляш, а я вообще дико катирую гуляш). Одна проблема, очень мало столиков. пришлось подсесть с краю к какой то паре. Мужик (локти на фото) кажется американец, жуткий пидор и моральный урод, хоть бы на сантиметр сдвинулся и сел по скромнее, вот хер, ютимся на краю. Когда свалили сели нормально. Подошла пара китайцем или каких то еще косоглазых туристов. Мы люди культурные, сами сидим скромно, гуки сидят скромно — легко уменьшаемся вчетвером за одним столиком, унтерменшей не притесняем, мы толерантные и вежливые!



Жара стоит жуткая, даже пиво не поможет, На стороне Буды спасаемся лимонадом которым торгует какой то хипстер, лимонад дорогой но сука ледяной и вкусный. Выходит за пару минут через поры, на долго не спасает — уж очень жарко




Будийский холм, кругом скульптурные и архитектурные шедевры, не перестает радовать глаз














Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Все пляжи Айя-Напы

На всех пляжах в Айя-Напе и окрестностях действуют общие правила. Сами пляжи муниципальные и бесплатные. ...