Главная » Статьи » Пхукет — идеальное место для весёлого и активного отдыха в Тайланде!

Пхукет — идеальное место для весёлого и активного отдыха в Тайланде!

Одной из достопримечательностей Таиланда является остров Пхукет, которой также считается хорошим курортом. Пхукет это один из самых крупных островов Таиланда, который представляется в виде жемчужины, длина его составляет примерно 50 километров, и ширина достигает 20 километров. Это место привлекает своими прекрасными пейзажами, садами из кокосовых пальм, каучуковыми плантациями и красивыми зелеными вершинами.

Сюда вам помогут попасть, подобрав тур, на сайте Туристской Компании Чемодан http://chemodan.kz/countries/thailand авиарейсами компании «Thai Airways Intemational», которые совершают полеты по несколько раз в день, и кроме этого наземный транспорт может довести вас в нужное место. Здесь вас встретит огромное количество отличных гостиничных комплексов, и большое число красивейших пейзажей. Своим разнообразием вас привлекут пляжи, на которых вы сможете не только загорать и купаться, но и активно провести время, благодаря огромному числу развлекательных комплексов, как например, на пляже Патонг Бич.

Если вы истинный любитель тишины, то вам лучше выбрать более спокойные пляжи. Кроме разнообразного выбора гостиниц, от самых простых и дешевых до гостиниц класса люкс, вы сможете посетить огромное количество ресторанов, где вас удивит не только красота и внешний вид, но и изысканность блюд, подаваемых самыми лучшими официантами острова. Меню ресторана широко представлено разными кухнями — от тайской до европейской.

При выборе гостиницы необходимо сразу определиться с тем, где вы хотите остановиться: в городе или на берегах пляжей. Конечно для отдыха лучше выбирать пляжи вдали от городской суеты.

Вечером вы сможете отдохнуть на дискотеках и вечеринках в ночных клубах. Многие гостиницы оснащены оборудованием для занятия спортом. В связи с тем, что остров Пхукет изобилует разнообразными видами отдыха, вам нужно сразу твердо решить, какой вид отдыха больше подойдет — если вы решите посетить все сразу, то у вас просто не хватит времени.

Самым лучшим отдыхом будет совмещение активного туризма и занятий спортом. Если вы хотите разнообразить ваши экскурсии, то можете посетить остров Пхи Пхи или залив Панг Нга. Для того, чтобы ваш отдых запомнился и доставил вам массу удовольствий, нужно потратить две-три недели. В любом случае вы сможете хорошо отдохнуть как на самом острове, так и за его пределами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Отели Абу-Даби

Отели Абу-Даби «Всё включено» на первой линии

Абу-Даби — культурная «колыбель» ОАЭ и один из самых динамично развивающихся городов в мире, превосходно подходит для всех типов ...