Главная » Новости » Абхазия впервые на MITT 2016

Абхазия впервые на MITT 2016

На MITT 2016 посетителей выставки особенно порадует обилие и разнообразие предложений по отдыху на черноморском побережье, и не только его российской части. Впервые в этом году в выставке примет участие Министерство по курортам и туризму республики Абхазия.

На стенде будут присутствовать представители Министерства и крупнейших принимающих компаний. Посетителям выставки будет представлен не только популярнейший отдых на морском побережье абхазских курортов, но и разнообразные экскурсионные маршруты и MICE возможности, а также лечебно-оздоровительные программы.
 
Министр по курортам  туризму Республики Абхазия Автандил Гарцкия, так прокомментировал выход Абхазии на крупнейшую туристическую выставку в России: «Мы рады официально представить уникальные туристические возможности нашей страны представителям турбизнеса России и всего мира на международной выставке MITT 2016. Улучшающаяся инфраструктура и отельная база ежегодно привлекают в Абхазию все больше туристов. Абхазия готова радушно встретить россиян и иностранцев, предложить им чистейшее море, привлекательный климат, варианты размещения на любой вкус и кошелек, познакомить гостей с уникальными природными заповедниками и историческими святынями. Ждем вас на нашем стенде, и добро пожаловать в Абхазию!».

Для посещения выставки получите бесплатный электронный билет.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...