Главная » Новости » Air France предлагает обменять билеты на рейсы 11-14 июня

Air France предлагает обменять билеты на рейсы 11-14 июня

Авиакомпания Air France ввела превентивные меры на случай забастовки пилотов, ожидающейся 11-14 июня. Пассажиры с билетами на эти даты получили возможность сдать их или перенести вылет на более ранний или поздний срок, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Желающие изменить дату полета могут сдвинуть ее на период до 10 июня или с 15 по 21 июня без уплаты сборов. Изменения можно сделать в том числе онлайн на сайте компании. Если пассажир хочет отказаться от полета, то он получит обратно не деньги, а ваучер на ту же сумму для использования на будущие билеты авиакомпаний Air France, KLM или Hop! в течение года.

Окончательная ясность с проведением забастовки наступит в ближайшие дни. После этого те пассажиры, чьи рейсы действительно будут отменены, смогут получить возврат деньгами. Однако масштаб возможных отмен рейсов пока неясен.

Напомним, что с 10 июня по 10 июля во Франции будет проходить чемпионат Европы по футболу, и спрос на полеты будет больше обычного. Профсоюзы различных французских транспортных компаний пытаются использовать это обстоятельство для увеличения эффекта от забастовок. В частности, из-за продолжающейся вторую неделю акции железнодорожников в стране по-прежнему не ходит примерно половина поездов.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...