Главная » Новости » Акция «Интерактивное путешествие» — возможность выиграть поездку своей мечты

Акция «Интерактивное путешествие» — возможность выиграть поездку своей мечты

Телеканал о настоящих путешествиях Travel+Adventure и Интерактивное ТВ Ростелеком запустили новую акцию «Интерактивное путешествие», во время который каждый получает шанс выиграть сертификат номиналом до 80 тысяч рублей на поездку своей мечты.

Туристам предлагается проверить свои знания о нашей планете. Чтобы принять участие в акции, нужно скачать мобильное приложение «Интерактивное путешествие» с Apple Store или Google Play.

С 9 ноября по 9 декабря 2015 года нужно отвечать на вопросы о географии и путешествиях, набирая баллы и переходя от уровня к уровню, чтобы приблизиться к победе. С каждым этапом вопросы будут становиться все труднее. За главный приз – сертификат на тур номиналом до 80 тысяч рублей – сразятся только самые эрудированные и опытные любители путешествий. Победителем акции станет участник, который наберет больше всего баллов во всех уровнях и опередит соперников по интерактивному путешествию. На протяжении всей акции в Москве будет открыт тематический квест, в котором игроки смогут испытать свои знания и возможности в реальной ситуации.

Кроме того, получать призы от организатора популярных квестов «Клаустрофобия» или телеканала Travel+Adventure будут 10 лучших участников каждой недели, а абоненты Интерактивного ТВ Ростелеком получат дополнительные 500 баллов в игре. Подробности можно узнать на сайте акции «Интерактивное путешествие».

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...