Главная » Новости » ANEX Tour презентовал турагентам отельную цепочку Vita Hotels

ANEX Tour презентовал турагентам отельную цепочку Vita Hotels

В ходе Workshop, прошедшего в рамках ознакомительного тура «Каникулы на Крите» туроператора ANEX Tour с 27 апреля по 1 мая, была презентована новая греческая цепочка Vita Hotels, в которую на данный момент входит 5 отелей.

Сеть начала работать только в 2014 году, тогда в нее входило всего 2 отеля, а на данный момент номерной фонд компании насчитывает 1200 номеров в пяти отелях – на Родосе (один) и на острове Крит (четыре). В том числе Aegean Brees Resort 5* (Родос), Sun Cоnnect Zorbas Village 4*, Arina Sand Hotel 4*, Elounda Breeze Resort 4* и Carolina Mare 4* (Крит).

Отели демократичны, работают по системе «все включено», а их концепция базируется на формате здорового образа жизни. В каждом (кроме Carolina Mare) разбиты качественные теннисные корты, есть открытые и крытые бассейны, различные возможности для спорта и активного времяпрепровождения.

Как сообщила представительница сети, новинкой этого года стал отель Arina Sand Hotel 4*, открывший свои двери после глобальной реконструкции только 1 мая и уже предлагающий гостям 236 уютных номеров. Все они, что весьма ценно и редко, — с видом на море.

Отель расположен 10 км восточнее аэропорта Ираклион, в посёлке Кокини Хани, на одном из лучших песчаных пляжей острова. Он идеален для семейного тихого отдыха, на всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi.

Одна из главных отличительных черт отеля – его просторные здания и беспрецедентно глубокий открытый бассейн (максимальная глубина около 4 метров), который обязательно понравится любителям «серьезного» плавания.

Подробнее об отелях сети и итогах Workshop читайте на TRN.

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...