Главная » Новости » Цена железнодорожных билетов в Европу для туристов будет снижена

Цена железнодорожных билетов в Европу для туристов будет снижена

Железнодорожные власти заявили о том, что с 15.01.2016 цена билетов на проезд в некоторых поездах международных маршрутов будет снижена. Это касается, в первую очередь, составов, следующих из Москвы в Париж, Ниццу, Прагу, стоимость билетов в которых станет меньше на 12-15%.

Стоит также учитывать, что в на данных направлениях предусмотрены льготные тарифы для пассажиров отдельных категорий, скидка по которым может составить до тридцати пяти процентов от общей стоимости. Кроме того, скидки в десять процентов предоставляются пассажирам, которые приобретают билеты заранее — за полтора-два месяца до отправления. Скидку в пять процентов можно получить за бронирование мест на верхних полках.

Для небольших групп туристов (2-5 человек) также предусмотрены скидки около двадцати процентов по специальному тарифу Voyage. Большее количество туристов, отправляющихся в путешествие вместе (от шести человек), могут получить и большую скидку — в сорок процентов.

Источник: tourister.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...