Главная » Новости » Flydubai начнет полеты по трем российским маршрутам и увеличит число рейсов на семи существующих

Flydubai начнет полеты по трем российским маршрутам и увеличит число рейсов на семи существующих

Авиакомпания flydubai намерена начать осенью полеты из Дубая в Воронеж и Махачкалу, возобновить рейсы в Уфу, а также увеличить частоту рейсов в Москву, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самару, Минеральные Воды, Краснодар и Казань. Все изменения вступают в силу с 29 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На воронежской линии вылет из Дубая по средам и воскресеньям в 10.40, прилет в Воронеж в 14.30. Обратное отправление в 15.30, прилет в Дубай в 21.10. Минимальная доступная на сайте компании цена билета туда-обратно — 18729 рублей.

На махачкалинской линии вылет из Дубая по вторникам и пятницам в 23.00, прилет в Махачкалу в 1.25. Обратное отправление по средам и субботам в 2.25, прилет в Дубай в 6.45. Минимальная доступная на сайте компании цена билета туда-обратно — 17737 рублей.

На уфимской линии вылет из Дубая по вторникам, четвергам и субботам в 9.55, прилет в Уфу в 15.55. Обратное отправление в 17.05, прилет в Дубай в 21.00. Минимальная доступная на сайте компании цена билета туда-обратно — 19232 рубля.

Кроме того, также с 29 октября по случаю наступления высокого сезона частота полетов из Дубая в Екатеринбург увеличивается с 4 раз в неделю до ежедневной, в Москву — с 5 раз в неделю до ежедневной, в Ростов-на-Дону и Краснодар — с 2 до 3 раз в неделю, в Самару и Минеральные Воды — с 2 до 4 в неделю, в Казань — с 2 до 5 раз в неделю.

На маршрутах flydubai, которая недавно заявила о намерении усилить кооперацию с другим дубайским перевозчиком Emirates, используются самолеты Boeing 737 в двухклассной компоновке. В цену билета экономкласса входит бесплатный провоз багажа до 20 килограмм, но не входят выбор места в самолете, питание в полете и пользование системой бортовой развлечений. Напомним, что гражданам России больше не требуется предварительное оформление визы для въезда в ОАЭ.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...