Главная » Новости » Главный тренд сезона – MICE в Сочи!

Главный тренд сезона – MICE в Сочи!

На фоне нестабильной экономической и политической ситуации в мире основная тенденция, связанная акцентом на российский туристический продукт, становится все актуальнее. Это касается не только пляжного и экскурсионного направления, но и сектора MICE. И на первый план в этом сегменте выходит Сочи с его новыми площадками мирового уровня, позволяющими великолепно провести любое мероприятие.

В рамках выставки современных технологий в туризме TWITW, прошедшей на прошлой неделе — 28 октября, компания Svoy Travel Services, (выступившая в качестве генерального организационного партнера выставки), представила участникам рынка лучшие площадки Сочи.

В том числе: Mercure Sochi Centre 4*, Pullman Sochi Center 4*, Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*, Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*, Radisson Blu Resort & Congress Centre 5*, Gorki Grand 4*, Gorki Panorama 4* и Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*.

Эти площадки имеют в своем арсенале все необходимое для проведения любого мероприятия: просторные залы для масштабных событий, удобные деловые зоны и переговорные комнаты; самые новые информационные технологии и оборудование, высокую кухню, современный дизайн, большой выбор возможностей для корпоративного и активного отдыха, профессиональный персонал.

Скачать презентацию

«Главный тренд и новинка сезона 2015/2016 – MICE в России и непосредственно в Сочи. Сегодня – это город возможностей для бизнеса. Со своей стороны, мы предлагаем большое количество площадок, учитывая все пожелания, касающиеся формата мероприятия, помещений и обслуживания участников», — подчеркнули в компании Svoy TS.
Отметим, что компания Svoy Travel Services завоевала статус «Самый надежный MICE партнер» в рамках предваряющей TWITW ежегодной Премии Best Travel IT Solutions.

Справка: Свой Туристический Сервис (Svoy Travel Services, Свой ТС) – российская туристическая компания. Предоставляет услуги по размещению и туристическому сервису в России. Собственные офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи. Партнеры – крупные российские и иностранные туристические компании. Также компания является партнером популярных отелей Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и других городов России, официальным партнером ряда международных мероприятий в России.

Генеральный директор Svoy Travel Services Сергей Войтович работает в туризме уже более 20 лет. Руководил компаниями «Свой Тур», «Свой ТТ». В 2011 году его компания вошла состав холдинга TUI. На Зимних играх 2014 года в Сочи «Свой ТТ» организовал размещение гостей на круизных лайнерах в Имеретинской бухте, за что коллектив во главе с Сергеем Войтовичем был удостоен Государственной премии РФ. Осенью того же года «Свой-ТТ» выступал в качестве эксклюзивного туроператора на «Формуле 1» в Сочи. В 2015 году уже компания «Свой ТС» являлась уполномоченным агентом по продаже турпакетов на Формулу 1 в Сочи. Профиль работы компании остался тот же — инкаминг, MICE, бронирование гостиниц и туристических услуг.
 
Контакты:
Тел: +7 945 98 98 030
info@svoy-hotel.ru
www.svoyts.ru
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...