Главная » Новости » Hotelbook.pro празднует юбилей и дарит подарки на TITW 2016

Hotelbook.pro празднует юбилей и дарит подарки на TITW 2016

Вот уже целое десятилетие компания Hotelbook.pro радует своими продуктами – отели, авиабилеты, железнодорожные билеты, визы и многое другое по лучшим ценам для профессионалов и дорогих партнеров. Настало время пожинать плоды своего труда.

В Москве 25 мая в Palmira Business Club на крупнейшей IT-выставке в туристическом бизнесе Travel IT WorkShop компания Hotelbook приглашает вас отметить юбилей в специальной зоне компании-именниника. Вас ждут приятные подарки, увлекательные розыгрыши, интересные конкурсы и вкусные угощения. Только на TITW вам выпадет уникальная возможность пообщаться вживую с коллективом компании в неформальной обстановке и загадать желание, задувая свечи на праздничных угощениях.

Помимо подарков, для всех посетителей, зарегистрировавшихся в системе Hotelbook.pro на выставке, будет действовать специальный супер-тариф!

Приходите на TITW и узнайте больше!

Также Вас ждут:

  • Более 40 компаний, представляющих свои последние разработки (туроператоры, системы онлайн бронирования, платежные системы, ОТА, системы автоматизации турфирмы и многое другое!)
  • 14 мастер-классов от экспертов рынка (UFS, Hotelbook, Кликвояж, Инна Тур и др.)
  • Панельная дискуссия, на которой будут рассмотрены основные тенденции в различных сферах туристического бизнеса (онлайн бронирование в России, авиа и жд индустрия, трансферы и платежные системы)

Традиционно посетителей Выставки ждут замечательные призы, подарки и эксклюзивные предложения от участников и партнеров!

Посещение Travel IT WorkShop для представителей туристических компаний абсолютно бесплатно. Необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия

Официальный путеводитель выставки – Hotelbook.pro порадует своими новыми возможностями: уже сейчас в системе можно забронировать авиабилеты без дополнительных сборов и более 3000 отелей в России и СНГ по выгодным ценам, а также приобрести билеты на любые спортивные соревнования.

Официальная платежная система TITW – компания Uniteller предлагает традиционные кассовые решения для ритейла, обеспечивает прием банковских карт в системах самообслуживания, интернет-эквайринг и мобильный эквайринг.

Официальный авиа-партнер — группа компаний «АВИА ЦЕНТР» предоставляет полный спектр услуг, позволяющий организовать собственный пункт продажи авиабилетов в кратчайшие сроки.
 
Официальный железнодорожный партнер — компания УФС — разработчик и владелец системы УФС Онлайн, поставщик полного комплекса сервисов для путешественников. УФС является партнером по продаже электронных билетов ОАО РЖД, ОАО ФПК, имеет прямые договоры с 200 ведущими авиакомпаниями.
 
Генеральным организационным партнером выставки стала компания Svoy Travel Services (Svoy TS) — российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для турбизнеса.
 
Наше прошлое мероприятие – TWITW – посетили около 1000 представителей отрасли. В этот раз мы ожидаем не меньшее количество гостей!

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...