Главная » Новости » Исторические отели двух столиц предлагают объединенный тур по Москве и Санкт-Петербургу

Исторические отели двух столиц предлагают объединенный тур по Москве и Санкт-Петербургу

Роскошные отели с богатой историей, расположенные в Москве и Санкт-Петербурге, приглашают туристов в шестидневную поездку «Культура и искусство двух российских столиц». Для того, чтобы путешественники окунулись в историческую атмосферу, московский отель «Метрополь» и петербургские «Астория» и «Англетер» объединили усилия.

Как сообщает Интерфакс, тур включает в себя проживание в исторических отелях двух столиц, посещение театров и музеев. В Москве туристы будут завтракать икрой и шампанским в легендарном зале-ресторане отеля «Метрополь», где когда-то обедали Федор Шаляпин и Анна Павлова, Монсеррат Кабалье и Элтон Джон. Гости увидят спектакль в Большом театре, поужинают в ресторане современной русской кухни и посетят основную экспозицию Государственной Третьяковской галереи. Специально для участников тура пройдет экскурсия по «Метрополю».

Затем путешественники отправятся в Санкт-Петербург в вагоне бизнес-класса скоростного поезда «Сапсан». В северной столице их ждет частная экскурсия по Эрмитажу с посещением здания Главного штаба и два билета в ложу «Англетер» в Михайловском театре. Такая поездка обойдется в сумму от 150 тысяч рублей.

Источник: travel.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...