Главная » Новости » На «Интурмаркете» презентуют железнодорожный проект

На «Интурмаркете» презентуют железнодорожный проект

В рамках выставки «Интурмаркет» в МВЦ «Крокус Экспо» 19 марта будет презентован межрегиональный туристический проект, посвященный 700-летнему юбилею российского рубля. Презентация состоится в ходе заседания «круглого стола» по теме «Железная дорога развивает туризм».

Проект ориентирован, в первую очередь, на школьные группы из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Ульяновска, Челябинска, Пензы и Выборга, которые с 29 апреля по 3 мая примут участие в многоаспектном образовательном туре с экскурсиями по Москве и Великому Новгороду.

Также тур будет интересен семейным туристам и корпоративным клиентам из Москвы, для которых разработана особая программа с вечерним балом в Великом Новгороде.

В рамках круглого стола авторы проекта обсудят, как объединить красивый историко-информационный повод, варианты программ для нескольких целевых групп, продумать удобную логистику из разных городов России, а также привлечь партнеров к созданию и реализации проекта.

В презентации примут участие представители Ростуризма, администрации Новгородской области, Финансового университета при Правительстве РФ, Агентства развития внутреннего туризма, «РЖД Тур».
 

Источник: trn-news.ru

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

«Ласточка» Екатеринбург — Пермь будет ускорена

Российские железные дороги намерены возобновить зимой движение «Ласточки» Екатеринбург — Пермь. Сейчас билеты продаются на ...